Минздрав зафиксировал рост рождаемости в Челябинской области

02.12.2014

За девять месяцев на Южном Урале родилось 37 364 ребенка. Это на 1,9 процента больше аналогичного периода 2013 года. Вместе с тем в нашем регионе продолжает снижаться смертность. Этот показатель составил 13,8 на тысячу человек населения. Таким образом, естественный прирост населения по итогам девяти месяцев составил +1345 человек. В 2013 году этот показатель был +358.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:58 В Увельском округе ночью в карьере утонул мужчина

В воскресенье, 21 июня сотрудники Поисково-спасательной службы Челябинской области выехали на карьер, расположенный неподалеку от поселка Мирного в Увельском округе. Поводом для вызова стало сообщение очевидца о том, что минувшей ночью в водоеме утонул мужчина. Тело погибшего спасатели обнаружили примерно в 15 метрах от берега, где глубина составляла около трех метров.

12:52 Ветеран СВО открывает на Южном Урале детский оздоровительный лагерь

Участники кадровой программы «Герои Южного Урала» продолжают представлять темы своих выпускных работ. Один из участников программы Данила Шашков, который возглавляет центр военной подготовки «Русь», решил реализовать свою потребность в помощи людям через воспитание молодежи и открывает собственный детский оздоровительный лагерь.

12:09 Телефонные мошенники убедили жительницу Челябинска поджечь собственную квартиру

Вечером 18 июня в пожарную часть № 101 Челябинска поступил тревожный сигнал: пожар на первом этаже девятиэтажного дома на улице Молодогвардейцев. Пламя охватило одну из квартир, а едкий дым стремительно заволок лестничные пролеты, создавая смертельную угрозу для жителей верхних этажей. По предварительным данным, пожар устроила проживавшая в квартире женщина — телефонные аферисты убедили ее, что так она сможет получить крупную страховую выплату.

Возврат к списку