Начата дорожная ревизия

30.06.2010 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открыта «горячая линия»  при министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства. Круглосуточно по телефону можно сообщать об областных магистралях и дорогах местного значения, которые остро нуждаются в ремонте.

Напомним, аналогичная «горячая линия» успешно действовала в администрации Челябинска, когда областной центр возглавлял Михаил Юревич. Это направление находилось под его особым контролем. На одном из аппаратных совещаний Юревич сообщил, что лично проверял работу «горячей линии», дозваниваясь до диспетчера, чтобы проследить, как дорожные службы реагируют на сообщения горожан.

Сообщить о дороге, требующей ремонта, можно на официальном сайте губернатора: www.gubernator74.ru в разделе «Интерактив» и по круглосуточному телефону в Челябинске 237-88-92 (Минстрой).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:00 Южноуральцы ждут от обращения губернатора понятной стратегии развития

Уже сегодня в 11:00 губернатор Челябинской области выступит с обращением к депутатам Законодательного собрания Челябинской области. В преддверии этого события «Губерния» провела небольшой опрос среди жителей региона, чтобы узнать, будут ли они следить за обращением губернатора и о чем хотели бы услышать. Подробнее — в нашем материале.

11:00 Эксперты прогнозируют фокус на людях и технологиях в обращении Алексея Текслера

Ежегодное обращение губернатора Алексея Текслера к депутатам Законодательного собрания Челябинской области — это не просто отчет о проделанной работе, а стратегический документ, задающий вектор развития региона. Представители «Экспертного клуба Челябинской области» сходятся во мнении, что предстоящее выступление будет посвящено как актуальным вызовам, так и долгосрочным перспективам, охватывая широкий спектр тем — от экономики и социальной сферы до технологического суверенитета и культурного развития.

10:08 Обращение губернатора Алексея Текслера к депутатам ЗСО можно смотреть онлайн

В четверг, 18 июня 2026 года, губернатор Челябинской области выступит с обращением к депутатам Законодательного собрания. Глава региона подведет итоги работы, а также поставит цели и задачи на следующий год. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире.

Возврат к списку