Понедельник, 29 Апреля 2024

Митрополит Никодим наградил журналистов

30.10.2014 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

Сегодня, 30 октября в Челябинской епархии в преддверии Дня народного единства прошло награждение журналистов, освещающих религиозную тематику в своих изданиях. Митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим вручил журналистам благодарственные письма и иконы Божьей матери.

Среди отмеченных Владыкой, оказался и коллектив медиа-холдинга «Гранада Пресс». Как сказал руководитель компании Сергей Владимирович Филичкин:

- «Награда Митрополита – это огромная радость, честь для меня и для людей, которые работают вместе со мной. Это очень неожиданно и очень приятно. Владыка отметил нас за то, что мы способствуем народному единению, за то, что мы несем какие-то добрые, вечные вещи обществу».


 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку