Снежный июль. На Таганае наступила самая настоящая зима.

07.07.2015 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

Утром 7 июля на Таганае начался снегопад, температура снизилась до минус одного градуса. Об этом сообщает сайт газеты «Миасский рабочий»

Это уже не первый случай наступления «летней зимы» на Южном Урале. Подобные явления наблюдались в прошлом году на Таганае и Уреньге. Тем не менее, гости национального парка «Таганай» оказались подготовленными к сюрпризам уральской погоды. Никто из гостей с гор не спустился.

Фото с сайта www.miasskiy.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:02 Новый опрос южноуральцев ляжет в основу доклада Владимиру Путину

Общероссийский Народный фронт проводит опрос граждан, касающийся телефонного мошенничества. Этот мониторинг проводится для выявления проблем, связанных с защитой жителей нашей страны от действий мошенников, использующих информационно-коммуникационные технологии.

21:00 Дрон от челябинских школьников спас целое подразделение российских бойцов СВО

Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.

19:02 Челябинская компания, которая без лицензии добывала воду, заплатит крупный штраф

В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.

Возврат к списку