Вторник, 18 Августа 2026

Вниманию предпринимателей!

02.04.2011 Корреспондент: Колос Корреспондент: Колос

Вниманию предпринимателей!

 

В 2011 году Федеральная служба государственной статистики проводит крупномасштабный государственный проект — сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

В Уйском районе зарегистрировано 607 респондентов. Из них 97 — малых предприятий и 510 — ИП. Бланки форм и указания по их заполнению направлены каждому предпринимателю и юридическому лицу по почте в конверте с эмблемой сплошного наблюдения.

Респонденты заполняют полученные бланки форм, независимо вели они деятельность в 2010 году, приостановили или не начинали. Отчеты должны быть представлены до 1 апреля 2011 года любым удобным способом по почте или курьером. Кроме того, предусмотрена сдача отчетности в электронном виде через сайт Челябинскстата (www.chelstat.ru).

Необходимо отметить работу администрации Масловского сельского поселения, они не только разослали бланки, но и дополнительно обзвонили каждого респондента. Хуже всего дело обстоит в Ларинском сельском поселении.

За непредставление данных органы государственной статистики имеют право привлечь к административной ответственности. В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрено наказание в виде штрафа на сумму от 3 до 5 тыс. рублей.

Тем респондентам, кто не сдал бланки обследований до 1 апреля 2011 года, надо обращаться в обязательном порядке в отдел статистики, по адресу: с. Уйское, ул. Балмасова, 8. Убедительно просим вас поспешить.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:45 В кризисные центры Челябинска можно будет записаться онлайн

Кризисные центры Челябинска тестируют онлайн-запись. Пока такой формат записи доступен в четырех учреждениях, но до конца августа новую систему планируют внедрить во все кризисные центры региональной столицы.

12:55 На месте разрушенной святыни в Челябинской области построят новый храм

В селе Травники Чебаркульского округа стартовало строительство храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы, сообщает Челябинская епархия. Приход в Травниках существует с 1997 года. Сейчас богослужения проходят в переоборудованном здании бывшего магазина.

12:32 В одном из родников Южноуральска обнаружили сильное превышение нитратов

В областное управление Роспотребнадзора обратился житель Южноуральска с подозрениями на плохое качество родниковой воды. Специалисты взяли пробы из двух родников. Проверка показала, что вода в одном из источников не соответствует нормам.

Возврат к списку