Администрация городского округа совместно с Общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» организует бесплатный СЕМИНАР для предпринимателей.
В программе семинара:
1. Уведомительный порядок начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.
2. Права и обязанности Госпожнадзора при проведении государственного контроля (надзора);
3. О замене ЕСН страховыми взносами для индивидуальных предпринимателей и организаций.
4. О внесении изменений в Федеральный Закон «Об обществах с ограниченной ответственностью»;
5. О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов;
6. О реализации Закона Челябинской области «О применении индивидуальными предпринимателями упрощенной системы налогообложения на основе патента на территории Челябинской области».
Семинар проводят кандидат юридических наук Брижанин В.В., представители «Роспотребнадзора», Госпожнадзора, Управления пенсионного фонда РФ в г. Южноуральске.
Справки по тел. 4-27-39, (Буторина Г.А.).
Время проведения СЕМИНАРА 16 декабря с 10-00 до 13-00 в актовом зале Администрации городского округа.
Поделиться
поделиться:
Западный цветочный трипс обнаружили благодаря взятым пробам. Сейчас всю партию капусты отправили на обеззараживание.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В конце апреля прошлого года младший сержант сбежал из воинской части, которая дислоцирована в ДНР. Будучи в самоволке военнослужащий по указанию куратора забрал из наркотайника почти 50 свертков с запрещенным веществом для дальнейшего распространения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Росавиации отметили, что решение принято для обеспечения безопасности полетов. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер уточнил, что на одном из объектов инфраструктуры региона пресекли попытку беспилотной атаки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



