Пятница, 19 Апреля 2024

“Сердце отдано детям”

26.08.2009 Корреспондент: Октябрьская Корреспондент: Октябрьская

Последние годы Таисия Ивановна работает в чудиновской школе в качестве учителя дополнительного образования, которая включает в себя занятия по хореографии, ритмике, акробатике, преподает она также народные и бальные танцы. И ее воспитанники вновь радовали нас этим летом своим разнообразным танцевальным творчеством на Дне района. А Таисия Ивановна была награждена грамотой от Управления культуры в номинации
И оно действительно отдано им без остатка, несмотря на то, что она давно находится на заслуженном отдыхе, но и продолжает работать на высоком творческом подъеме.
Мы желаем Вам, Таисия Ивановна,— так держать!

Н. ЧЕРНЫШЕВА.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

Возврат к списку