На строгий режим

13.07.2011 Корреспондент: Колос Корреспондент: Колос

На строгий режим

 

Преступный умысел на кражу чужого имущества возник у В. А. Комисарова внезапно, когда он находился во дворе дома потерпевшей. Взломав окно, он проник в помещение и похитил видио–плеер «Самсунг» с двадцатью дисками на общую сумму три тысячи рублей. Однако долго наслаждаться видеозаписями ему не довелось. Уйским районным судом вор был приговорен к двум годам заключения в колонии строгого режима.

П. Шерстобитов,

следователь СО при ОВД по Уйскому району, ст. лейтенант юстиции.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:42 Новая модель управления регионом начнет действовать в Челябинской области

О решении перехода на новую модель управления сегодня, 18 июня, в обращении областному парламенту объявил губернатор Алексей Текслер. Для этого учредят новую должность председателя правительства — он сконцентрируется на решении ключевых вопросов.

11:55 Стало известно название строящегося межуниверситетского кампуса в Челябинске

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер во время обращения к депутатам Законодательного собрания впервые официально объявил название строящегося в областном центре межуниверситетского кампуса мирового уровня. Он будет называться «Южный Урал».

— «Южный Урал» — это объединяющее для нас всех название. Это наш край, который мы любим, ценим и верим в его будущее! — сказал Алексей Текслер.

11:53 В Челябинской области проведут полную ревизию многоэтажек

В своем обращении к депутатам регионального парламента губернатор Алексей Текслер обратил внимание на проблемные жилые дома, которые остались без управляющих компаний. Глава региона отметил: такой ситуации быть не должно, поэтому необходимо провести полную ревизию многоквартирных домов, обеспечить управление ими и сделать все, чтобы жилищно-коммунальная инфраструктура работала.

Возврат к списку