Кто не платит, тот сидит
21.01.2012
Корреспондент:
Искра
Корреспондент:
Искра
Кто не платит, тот сидит
Злостных нарушителей – водителей отправляют в камеру. Административный арест за пять различных правонарушений не новость для водителей. Отдел МВД России по Еткульскому району и пресса постоянно предупреждают водителей о неминуемости суровой кары в случае отказа от медицинского освидетельствования, вождение авто в состоянии алкогольного опьянения в период лишения водительских прав или вовсе без оных, а также оставление места ДТП и неуплату административных штрафов.
За 2011 год 5 жителей нашего района были подвергнуты административному аресту от суток до 15. В соответствии с административным кодексом уплата штрафа должна производится в течение 30 дней, а иначе по решению мирового судьи оплата производиться в двойном размере или административный арест. За штраф в размере 500 рублей, заплатите в двойном размере одну тысячу рублей.
Все в мире подчинено законам и правилам и нарушать их себе дороже в материальном, моральном и физическом смысле.
Инспектор ДПС Кривошейников В.И.
Телефон доверия ОГИБДД 8(351)45 2-19-15
Поделиться
поделиться:
Другие материалы рубрики
19:17
Для устранения последствий сильного ливня в Челябинске привлекли пять бригад
В диспетчерскую муниципальной службы «Эвис» после сильного ливня поступило несколько заявок. Горожане рассказали о подтоплениях на некоторых участках дорог на улицах Красного Урала, Каслинской, а также на пересечении проспекта Победы с улицами Героев Танкограда и Кирова. Кроме того, ливень немного подтопил дорогу на перекрестке улиц Цвиллинга и Труда.
Возврат к списку