Четверг, 18 Апреля 2024

Внимание! Ищем очевидцев ДТП.

07.04.2012 Корреспондент: Искра Корреспондент: Искра

Внимание! Ищем очевидцев ДТП.

 

         9 апреля около 4 часов утра на 10 км автодороги Челябинск – Октябрьское (в районе с. Калачево Копейского городского округа), неустановленный водитель, управляя автомобилем предположительно марки ВАЗ-2113, 2114, 2115, темно-зеленого цвета совершил наезд на мужчину-пешехода, и с места ДТП скрылся. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

         Предположительно на автомобиле установлены колпаки белого цвета с надписью Х-5. На автомобиле могут иметься повреждения правой передней части автомобиля, переднего лобового стекла, правого зеркала заднего вида.

         Всем, кому известна какая-либо информация о данном происшествии (о местонахождении водителя, причастного к ДТП или автомобиля) просьба обратиться в ГИБДД ОМВД России по г. Копейску по тел. 8 (351-39) 98-912, 98-8-58, тел. 89507244852, или на телефон доверия ГИБДД 98-911. Телефон доверия ГИБДД ОМВД России по Еткульскому району 8 (351-45) 2-19-15.

Конфиденциальность, вознаграждение гарантируется.

 

 

Инспектор по розыску  Карабач Д.П.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:36 В челябинском микрорайоне Парковый расчищают площадку под строительство школы

Подрядчик начал готовить строительную площадку для работы. А само открытие современного образовательного учреждения на 1100 школьников планируется в 2026 году.

18:58 Южноуралец после ареста автомобиля оплатил сразу 70 штрафов

За автомобилистом числилось более сотни штрафов, по 70 из них судебные приставы возбудили исполнительное производство. Рассчитываться с долгами мужчина не торопился, несмотря на арест счетов и запрет на выезд за границу. Ситуация резко поменялась после обычной проверки документов сотрудниками ДПС, которые вызвали судебных приставов. После ареста автомобиля прямо на дороге у водителя появилось желание доехать до банка и оплатить все штрафы.

16:16 Московские продюсеры и режиссеры едут в Челябинскую область искать площадки для съемок фильмов

Это событие включено в программу мероприятий «Российской креативной недели», которая впервые пройдет на Урале, в Челябинске. Сегодня креативные индустрии — важное направление экономики. Только лишь в Челябинской области на стыке искусства и бизнеса работают около десяти тысяч компаний с многомиллиардной выручкой. Каким опытом в сфере креативных индустрий готова поделиться Челябинская область?  В поисках чего в регион известная бизнес-леди, основательница маркетплейса Татьяна Бакальчук отправит свою команду? И с чем у россиян сегодня ассоциируется Челябинская область? (Как оказалось уже не только с промышленностью.) Ответы на эти вопросы — в материале «Губернии».  

Возврат к списку