В Коркино становится горячо. Число участников праймериз партии «Единая Россия» увеличилось

09.03.2016 Корреспондент: Марк СТЫРИН Корреспондент: Марк СТЫРИН

В первый послепраздничный день, 9 марта региональный оргкомитет зарегистрировал сразу троих участников праймериз. Это действующие депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин (Магнитогорский одномандатный избирательный округ, федеральный избирательный округ на территории Челябинской области) и Владимир Бурматов (Металлургический одномандатный избирательный округ). Также свои документы для участия подал депутат Калининского районного Совета депутатов г.Челябинска Кирилл Чиглинцев (Челябинский одномандатный избирательный округ).

Таким образом, самым «горячим» на сегодняшний день стал Коркинский округ. Здесь выдвинулось восемь кандидатов. Следом за ним идет Челябинский округ – семь кандидатов. По три кандидатуры зарегистрировано в Златоустовском и Металлургическом округах. В Магнитогорском округе пока только два кандидата.

Со всеми зарегистрированными участниками предварительного голосования можно познакомиться здесь (в разделе – Челябинская область).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:25 Челябинская область вошла в число регионов с лучшими результатами по нацпроектам

На заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин назвал Челябинскую область в числе регионов, которые демонстрируют наиболее высокие результаты в выполнении задач национальных проектов и государственных программ. Участники заседания обсудили ход жилищного строительства, восстановление прав обманутых дольщиков, состояние дорожной сети и исполнение консолидированных бюджетов.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

13:38 Клуб молодых промышленников намерен развивать сотрудничество с Южным Уралом

На рабочей встрече губернатор Алексей Текслер и председатель правления межрегионального союза «Клуб молодых промышленников» Антон Ковалев обсудили итоги апрельской бизнес-миссии организации в Челябинскую область. Речь шла о перспективах кооперации с предприятиями региона, практическом применении решений в сфере автоматизации и роботизации, а также о планах клуба по развитию межрегионального взаимодействия.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:07 Глава партии Праздников в Челябинске предложил учредить новый праздник

Председатель «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Эрик Праздников предложил организовать еще один «День Победы» и назначить его на 5 мая в честь победы над COVID-19. Эта идея прозвучала от Праздникова во время церемонии в сквере имени Андреевского, посвященной подвигу медиков в период пандемии.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку