Основной фестивальной площадкой станет челябинской культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис». Здесь пройдут конкурсные кинопоказы. Посетить кинозалы может каждый желающий. Вход на все киносеансы свободный.
Расписание кинопоказов конкурсной программы:
КРК «Мегаполис» (г. Челябинск, Свердловский проспект, 51 а).
7 и 8 апреля: 4 и 5 залы, начало киносеансов в 14.30 и 16.30.
9 апреля: 3, 4 и 5 залы, начало киносеансов в 12.00, 14.00 и 15.30.
Поделиться
поделиться:
В Челябинске выясняют обстоятельства трагического дорожно-транспортного происшествия. Около 23:50 14 августа у дома № 384А по проспекту Победы водитель трамвая совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, мужчина лежал на трамвайных путях, когда транспорт начал движение.
В центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина прошла традиционная выставка цветов и плодов. В этом году садоводы уже в 23-й раз представили горожанам свои урожайные достижения.
В разных странах проживает от 10 до 18 процентов левшей. И им бывает достаточно сложно жить в мире правшей. Тайны мозга левшей и насколько они отличаются от тех, кто с детства пишет правой рукой, попытались выяснить участники тематического вечера в Информационном центре по атомной энергии. Не обошлось и без практической части — челябинцы решили придумать предметы, которые бы облегчили жизнь левшей.



