Четверг, 25 Апреля 2024

Расширяя ассортимент услуг

10.07.2009 Корреспондент: Кизильский

Ежегодно во второе воскресенье июля почтовые работники отмечают свой профессиональный праздник – День российской почты.

Расширяя ассортимент услуг

 

Ежегодно во второе воскресенье июля почтовые работники отмечают свой профессиональный праздник – День российской почты. Нелегко сейчас нам, почтовикам, выживать в это нелегкое время. На сегодняшний день резко сократились доходы от приема переводов, подписки на периодические издания, от доставки пенсии, поэтому вынуждены развивать торговлю и продавать продукты, бытовую химию, бытовую технику, и внедрять новые услуги.

Агаповский почтамт обслуживает два района: Агаповский и Кизильский. Пять раз в неделю осуществляем доставку печати, корреспонденции, пенсии до отделений почтовой связи и три раза – в отдаленные от центральных усадеб населенные пункты.

Протяженность маршрутов ежедневно составляет более 1000 километров. Проходы почтальонов по своему доставочному участку – не менее 10 километров. И это два раза в день.

Работа в почтовой связи нелегкая, но интересная и разнообразная. Кроме универсальных услуг мы предоставляем свыше 60 современных: телеграфный перевод Плюс, Регион-Курьер, электронная и гибридная почта, выдача кредитов Хоум-Банка, выдача наличных денежных средств владельцам пластиковых карт Visa, MasterCard, отправление денежных переводов WesternUnion и многие другие.

Работники обособленного структурного подразделения Агаповский почтамт, от почтальона до руководства почтамта, неоднократно поощрялись Почетными грамотами и Благодарностями, ценными подарками предприятия ФГУП «Почта России», губернатором области, директором УФПС Челябинской области и нашими партнерами за свои достижения в сфере продвижения универсальных, договорных и сетевых услуг. Это говорит о том, что мы умеем трудиться.

Мы благодарим наших партнеров за сотрудничество. Взаимопонимание помогаем нам делать одно большое дело – работать для наших односельчан, для удовлетворения их потребностей.

Поздравляю с праздником наших ветеранов, давших нам путёвку в жизнь и прививших любовь к нелегкой профессии почтовика!

Благодарю всех коллег, которые сейчас работают в почтовой связи, за нелегкий труд, за исполнительность, за преданность своему делу, за активное продвижение всех наших услуг. Уважаемые коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем российской почты! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья.

В. МИХАЙЛОВА,

начальник ОСП Агаповский почтамт.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку