Пятница, 19 Апреля 2024

Досрочно — цена прежняя

08.07.2009 Корреспондент: Колос

Досрочная подписка на ряд периодических изданий стала уже традиционной и пользуется спросом со стороны многих читателей.

Досрочная подписка на ряд периодических изданий стала уже традиционной и пользуется спросом со стороны многих читателей.
     Вот и нынче, в течение июля и августа, вы можете досрочно подписаться на районную газету на первое полугодие 2010 года. Это гарантирует право заплатить за «Колос» по цене, действующей в период предшествующей кампании — 187 руб. 14 коп. Дело в том, что с сентября, когда начнется основная подписка на периодику, цены могут быть скорректированы, причем, как правило, в сторону увеличения. Время подумать и сделать выбор — у вас есть, но лучше не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Еще раз напоминаем, что подписчики пользуются льготами при подаче частных объявлений, поздравлений своим родным и близким. Кто уже пользовался этим, знает — экономия составляет от 30 до 100 рублей. Оставайтесь с нами!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку