Пятница, 26 Апреля 2024

Уважаем и ценим

11.07.2009 Корреспондент: Колос

У Прасковьи Андреевны Полетаевой юбилей.

У нашей коллеги Прасковьи Андреевны Полетаевой юбилей. 13 июля ей исполняется 55 лет, но она по–прежнему полна сил и энергии.    С 1974 года П. А. Полетаева связала свою жизнь с воспитанием и обучением детей. В Масловском детском садике «Искорка» Прасковья Андреевна работает воспитателем 19 лет.
    За время работы в ДО она добилась больших успехов. Не случайно за добросовестный труд в педагогической сфере П. А. Полетаева награждена Почетной грамотой главы района и Собрания депутатов, Почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области, грамотами Уйского районного отдела образования.
    Все свои знания и любовь Прасковья Андреевна передает детям. Доброжелательность, отзывчивость, чуткость и терпение — такими качествами обладает воспитатель П. А. Полетаева.
    А еще Прасковья Андреевна — заботливая мама. Она воспитала замечательного сына.
    Мы любим и ценим коллегу за оптимизм, дружескую поддержку, трудолюбие. Искренне поздравляем Прасковью Андреевну с юбилеем! Желаем здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе.


Коллектив МДОУ «Масловский детский сад «Искорка».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку