Пятница, 19 Апреля 2024

Полис вместо замка

01.01.1970 Корреспондент: 0

В период финансового кризиса мы стараемся максимально сократить свои расходы, порой рискуя самым необходимым –  безопасностью собственного жилища. А ведь квартира и находящееся в ней имущество для многих являются главной материальной  ценностью

В период финансового кризиса мы стараемся максимально сократить свои расходы, порой рискуя самым необходимым –  безопасностью собственного жилища. А ведь квартира и находящееся в ней имущество для многих являются главной материальной  ценностью.

Между тем об ограблении квартир мы слышим каждый день.  Статистика МВД подтверждает, что именно в летний период кривая таких преступлений резко растёт вверх.

Каким же образом можно обезопасить себя и  своё имущество от рук грабителей? Этот вопрос задаёт себе практически каждый собственник жилья. Нам совсем не хотелось бы, вернувшись с работы, увидеть  разгром в своей квартире и, тем более, лишиться ценных, дорогих нам  вещей. Кроме того, имущество  может оказаться в эпицентре и других неприятных событий, таких, например, как  пожар или стихийное бедствие.

В этом экстренном случае нас может выручить полис страхования имущества. Он позволит компенсировать ущерб и восстановить прежний уровень жизни в случае непредвиденных потерь.

Для того, чтобы  не только обеспечить спокойствие себе и своим близким, но и  существенно сэкономить, достаточно застраховать своё имущество  в Росгосстрахе в период проведения летней акции «Сезон выгодного страхования». В рамках акции  полис страхования квартиры можно приобрести со скидкой в 15%.

Заключить договор  страхования может каждый – вне зависимости от уровня дохода. Например, для собственника элитного жилья Росгосстрах предлагает услугу Квартира «Престиж». А специально  для  владельцев квартир средней ценовой категории разработан продукт «Актив», который предполагает гибкий подход  к страхованию.

Будучи клиентом компании, вы можете самостоятельно выбирать, от каких рисков вам лучше застраховать своё имущество. Вы можете уберечь свой дом от пожара, залива водой, от стихийных бедствий и других непредвиденных ситуаций.  Также вы самостоятельно определите, что в вашей квартире нуждается в страховой защите: новый ремонт,  имущество, несущие конструкции (стены, пол, потолок) и  инженерное оборудование в квартире.

Процедура заключения договора максимально упрощена и занимает  всего  10–15 минут. Большого количества документов и осмотра квартиры не требуется. Кроме того, по вашему желанию агент компании может приехать  домой или в офис  в любое удобное для вас  время, а также в выходной день. Удобство такого сотрудничества с Росгосстрахом уже оценили многие жители Челябинска и Челябинской области.

При наступлении страхового случая, компания в короткие сроки возместит ущерб, связанный с утратой вашего имущества. Компенсацию вы получите в течение  10 дней со дня предоставления всех необходимых документов.

Для того, чтобы узнать стоимость страхового полиса достаточно сделать один звонок и специалисты компании предоставят всю необходимую информацию.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам

 - 8 (351) 247-51-51 –телефон в Челябинске (многоканальный);

 - 0530 – оператор мобильной связи;

 - 8-800-200-9977 – звонок по России бесплатный.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку