Пятница, 26 Апреля 2024

Ловись, рыбка 50-балльная!

15.07.2009 Корреспондент: Наша газета

Второй чемпионат по рыбной ловле соберет участников 19 июля. Место действия - скалы за коттеджами у морской заставы.

Ловись, рыбка 50-балльная!

Второй чемпионат по рыбной ловле соберет участников 19 июля. Место действия - скалы за коттеджами у морской заставы. Количество участников не ограничено. Под конкурс отведено сто метров береговой полосы. Разрешены к применению все снасти, прикормки и насадки. Рыбаки могут выбрать любую тактику, начиная от сидения на одной точке до постоянной смены места и непрерывной беготни. Единственное ограничение - нельзя вплотную меньше чем на метр приближаться к сопернику и скидывать его со скалы, толкаться. В зачет идет любая пойманная рыба, кроме занесенной в Красную книгу. Будет индивидуальный зачет по баллам: ерш - 1 балл, окунь - 2 балла, чебак, елец, ротан - 5, лещ - 20 баллов, все остальное - 50 баллов, за каждые 200гр. улова – добавляется еще по одному баллу. За попытку подбросить в улов заранее пойманную рыбешку смухлевавший снимается с соревнований. Регистрация участников проводится на рынке около торгового центра «Синара», у 12 места по будням с 10 до 19 часов, в субботу с 9-00 до 15-30.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку