Суббота, 20 Апреля 2024

На 32-е сельские

22.07.2009 Корреспондент: Искра

На областные летние сельские Игры «Золотой колос» завтра выезжает команда Еткульского района. Игры будут проходить в п. Увельском.

На 32-е сельские

На областные летние сельские Игры «Золотой колос» завтра выезжает команда Еткульского района. Игры будут проходить в п. Увельском.

- В сборной будет всего 32 человека,   так как установлено ограничение, - говорит председатель райспорткомитета С.Д. Ярушин. - Обычно делегация района была одной из самых многочисленных и доходила до 100 человек.

Виды спорта остались теми же. Честь района будут защищать сборная команда по волейболу, минифутболисты из Коелги, команда по легкой атлетике, четыре армспортсмена, два гиревика и два стрелка из числа районных руководителей. Завершит соревнование перетягивание каната

Возглавит делегацию глава района В.Н. Головчинский. Глава выделил деньги на приобретение формы, так что делегация будет выглядеть хорошо. Хотелось бы надеяться и на результаты. Начало положено неплохое: мужская команда района выиграла финал по русской лапте и стала чемпионом области.

Готовились к Играм многие спортсмены, поэтому понятно разочарование тех, кто не попал на них. Даже имея шансы по борьбе, мы вынуждены были отказаться от участия в этом виде спорта. Очень надеюсь, что в будущем году Игры будут такими же масштабными, как прежде.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку