Пятница, 26 Апреля 2024

Памяти коллеги

18.07.2009 Корреспондент: Советское

Ушёл из жизни наш коллега, директор Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Варны Шаймухамедов Сергей Борисович.\
\

 

 

Памяти коллеги

Ушёл из жизни наш коллега, директор Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Варны Шаймухамедов Сергей Борисович.

   Вся жизнь этого человека прошла в стенах школы, 43 года было отдано ей: сначала хороший ученик – потом талантливый учитель – после замечательный директор, для которого честь школы была превыше всего.

   Увлекающийся человек, он заряжал любовью к спорту сотни мальчишек и девчонок, как магнитом притягивал  к себе учеников,   не считаясь со временем, он был рядом с ними всегда: на уроках, тренировках, соревнованиях и олимпиадах. Вместе с ними он завоёвывал медали и кубки.

   Сергей Борисович обладал необыкновенным талантом организатора, сплотив вокруг себя педагогический коллектив, он стал его центром. Необыкновенно внимательный, чуткий, деликатный, он создал в коллективе атмосферу взаимопонимания, взаимоуважения, творчества.

   У него был удивительный дар -  видеть в людях только хорошее.  Сострадать, понимать,  помогать, жить не для себя, а для других, отдавать всего себя любимому делу  - вот такими были законы его жизни.   В памяти учеников, коллег он останется

любимым  талантливым учителем,

чутким, интеллигентным, понимающим руководителем,

добрым и светлым человеком.

 

ЕГО УЖЕ НЕТ С НАМИ,

НО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ПАМЯТЬ…

 

Педагогический коллектив МОУ СОШ №2

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку