Пятница, 19 Апреля 2024

Давайте готовиться вместе!

22.07.2009 Корреспондент: Горняцкая

Все праздничные мероприятия  похожи одно на другое, особенно если проходят в одном и том  же месте.  Потому  так сложно составить программу  праздника под открытым небом – только такая эстрадная площадка существует уже несколько лет в посёлке Роза

Давайте  готовиться  вместе!Все праздничные мероприятия  похожи одно на другое, особенно если проходят в одном и том  же месте.  Потому  так сложно составить программу  праздника под открытым небом – только такая эстрадная площадка существует уже несколько лет в посёлке Роза. 
Тем, кто готовит программу, трудно дать ей объективную оценку. Зато как приятно, когда  увиденное положительно оценивают зрители.  Много хороших отзывов получено, например, после большого концерта ко Дню молодёжи.
Галина, 37 лет: – Очаровали голоса вокалистов группы «Коктейль».  Очень радостно, что есть такие яркие звёздочки среди нашей молодёжи.
Татьяна, 17 лет: – Класс! Не могли оторвать взгляд от челябинского  танцевального дуэта «DSS». Здорово зажигают пацаны!  Для них никаких букетов не жалко.
Ольга Владимировна, 59 лет: – Очень понравилось выступление наших  юных танцоров  из ансамбля «Ярославна». Надо отдать должное также  вокалу  Кати  Вавилиной и ребятам  из Челябинского колледжа культуры – профессионально поставленные голоса. А вообще всё здорово. Спасибо организаторам!
Денис и Сергей, 15 и 16  лет:  –  Больше всего мы хлопали рэперам  и шоу-балету. Всё круто, только дискотеки мало. Зато фейерверк был  что надо.
Получается, мы не ошиблись,  включив  в программу отлично известный розинцам  ансамбль «Ярославна» (руководитель Ольга  Паньжина),  южноуральский  шоу-балет «Премьера»,   вокалистов Вику Доль (Роза)  и Дениса Кульбакина (Коркино), чтецов Игоря Фирсова и Андрея Кадырова.  Приятным сюрпризом не только для молодёжи стало выступление наших  дебютантов – группы рэперов «Golden Egle», впервые исполнявших песни собственного сочинения.
Считаю, что удалось практически всё задуманное. Действительно, немного не хватило времени на дискотеку, но кто хотел размяться, тот танцевал и во время концерта. Поэтому большое спасибо всем, кто участвовал в организации и проведении праздника: главе поселения Михаилу Андрееву  и специалистам администрации, ведущей Ноне Хавановой  и  ди-джею Евгению Ситдикову, предпринимателям, обеспечившим праздничную торговлю, и  участку благоустройства (ИП Салмин), позаботившемуся о подготовке к мероприятию поселковой площади. Как всегда безупречно сработали службы, обеспечившие противопожарную безопасность и охрану порядка.
Не так много времени осталось до Дня шахтёра, традиционно отмечаемого в конце августа. Хотелось бы  пригласить к составлению праздничной программы жителей посёлка, выслушать и оценить ваши пожелания, дорогие земляки. Думается, что с вашей помощью  можно открыть немало новых талантов, сделать мероприятие ещё более массовым и запоминающимся.  Все пожелания можно высказать по телефону  администрации поселения  4-78-47.

Светлана ЛУПИШИНА,
ведущий специалист администрации

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку