Четверг, 28 Марта 2024

Молодежная акция «Наше слово»

23.07.2009 Корреспондент: Спектр

Чем сегодня живет молодежь Трехгорного? Частично ответ на этот вопрос мы получили\
на прошедшей городской акции «Наше слово», организованной активной молодежью Трехгорного

Акция проходила 18 июля в бывшем летнем кинотеатре (что напротив общежития по улице Карла Маркса), который в тот день после долгих лет забвения обрел новую жизнь. Сцену отбелили и передали в надежные руки молодых специалистов по граффити, без пяти минут художников-профессионалов Татьяны Рудой, Анастасии Крупиной, Юлии Мурдашевой и др. В итоге получилась яркая абстракция, которая хорошо вписалась в настроение всей акции. На ее фоне непринужденно раскрывали свой творческий потенциал рэп-группы, команды по паркуру и брейк-дансу. А неподалеку выясняли отношения любители оранжевого мяча — на кону стояла победа в турнире по стритболу. И все это под энергичные композиции диджея Манжа (Александра Мальшакова) и зажигательные комментарии ведущих Антона Кезика и Евгения Шабанова.Словом, получилась настоящая дворовая тусовка, отвечающая интересам современной молодежи.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку