Пятница, 29 Марта 2024

С заботой о покупателях

24.07.2009 Корреспондент: Нязепетровские

Торговля считается традиционно женской формой занятости. Свою историю праздник ведет с 1966 года, когда указом Президиума Верховного Совета СССР эта дата была введена в число красных дней календаря. В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимают поздравления, как правило, на рабочем месте.

Торговля считается традиционно женской формой занятости. Свою историю праздник ведет с 1966 года, когда указом Президиума Верховного Совета СССР эта дата была введена в число красных дней календаря. В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимают поздравления, как правило, на рабочем месте.
Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. В последние годы эта сфера бурно развивается. Прогрессивные формы торговли - это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере.
Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.
Десять лет исполнилось в этом году магазину автозапчастей торгового центра «Петровский». Юбилей совпал со сложной экономической обстановкой, вызванной мировым кризисом – упал спрос на запчасти, в этом году не покупают в кредит автомобили. Пять лет назад на торговой стоянке магазина было более двадцати новых отечественных машин, половина которых ежемесячно продавалась.
Одно из стратегических направлений магазина «Автомир»-расширение ассортимента запчастей для отечественных автомобилей и снижение цен.
Эта задача успешно решается - на полках выставлены запчасти для «ВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ», «ИЖ»,тракторов, широкий ассортимент масел, авторезины, автостекол, инструмента, автокосметики и многое другое необходимое для эксплуатации автомобиля. Здесь можно заказать запчасти для отечественных грузовиков, оформить кредит на любую модель «Лады».
Достойно пережить кризис помогает внедрение энергосберегающих технологий .Здесь вы не увидите ламп накаливания- для освещения используются энергосберегающие лампы, для отопления - экологически чистый котел с высоким КПД.
 И все же главным звеном успеха в магазине «Автомир» считают человеческий фактор. С открытия магазина работает продавец Надежда Михайловна Сукина . Выпускница кооперативного техникума свободно ориентируется в многообразии запчастей, всегда поможет покупателям в выборе необходимой, даст квалифицированный совет. В работе помогает и опыт .В торговле Надежда Михайловна уже 29 лет.
 Квалифицированную консультацию всегда готов дать покупателям магазина «Автомир» А.С.Слесарев,, внимательно выслушает и поможет выбрать нужное В.В.Щербаков.
 Забота о покупателях проявляется здесь во всем. «Автомир» работает по удобному графику - с 8 до 20 часов , даже в выходные и праздничные дни .
В магазине вы сможете узнать цены на новые автомобили семейства «Лада».
В уголке покупателя всегда свежий прогноз погоды, при необходимости здесь помогут вызвать такси, в продаже имеются прохладительные напитки.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку