Пятница, 29 Марта 2024

К Дню торговли

25.07.2009 Корреспондент: Советское

Продавец от Бога\
\
Вот уже седьмой год замечательный человек и женщина Газарова Галина Григорьевна трудится в нашем коллективе магазина «Русь». Её профессия – продавец. Она продавец от Бога.\
\

К Дню торговли

Продавец от Бога

Вот уже седьмой год замечательный человек и женщина Газарова Галина Григорьевна трудится в нашем коллективе магазина «Русь». Её профессия – продавец. Она продавец от Бога.

И, действительно это так, можно с уверенностью, сказать: этот человек на своём месте. Начинала Галина свою трудовую деятельность ещё в застойные времена в продовольственном магазине. Тогда-то, будучи молодой девушкой, она уяснила, что при любых обстоятельствах относится надо к человеку с уважением. И этот девиз пронесла с собой на протяжении всей своей работы. Ведь как приятно зайти в магазин и встретится с добрыми глазами, услышать приятные слова. Особенно с уважением относится Галина к пожилым людям. Это тоже немаловажно в наше время, когда вокруг столько злости и грубости. За годы работы наша Галя научилась оставлять своё плохое настроение дома и на своём рабочем месте быть всегда сдержанной и внимательной. Хочется сказать, что это настоящий профессионал, отличный наставник для наших молодых продавцов. Она настоящий трудоголик, готовая трудится без отдыха, чтобы обеспечить свою семью. Ведь надеется не на кого. Очень рано Галина овдовела и на руках у неё осталось двое детей, которых нужно было дальше ставить на ноги и давать образование, но она не упала духом. И вот уже дочь заканчивает Магнитогорский педагогический институт и готовится стать учителем. И всё это благодаря Галине, которая не привыкла боятся трудностей. Наверное, всевышний дает ей силы и здоровья за её доброту к людям.

От имени всего коллектива магазина «Русь» и постоянных покупателей хочется поздравить Газарову Галину Григорьевну и весь коллектив магазина с профессиональным праздником. Пожелать ей крепкого уральского здоровья, трудовых успехов и счастья в личной жизни:

Пусть будет так:

В семье – любовь,

В работе – уважение.

Успехов, радости труда

И чуточку терпенья.

Л.Н. Шафеева

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку