Вторник, 16 Апреля 2024

Новости образования

25.07.2009 Корреспондент: Кизильский

В этом году школы района закончили 202 выпускника.

Новости образования

 

. В этом году школы района закончили 202 выпускника. В первый класс нынче пойдут 267 мальчишек и девчонок. Самое большое количество первоклассников – 52 – будет в Кизильской средней школе № 1.

* * *

. С понедельника в летних оздоровительных лагерях дневного пребывания при школах начнется третья смена. Здесь будут отдыхать и трудиться 300 детей.

* * *

. С 27 июля межведомственная комиссия, куда входят представители районной и сельских администраций, районного отдела образования, РОВД, ОГПН, ЦРБ, вневедомственной охраны, начнет приемку школ к новому учебному году.

* * *

. В детском саду поселка Гранитный нынешним летом капитально отремонтирована канализационная система. Чугунные трубы поменяли на пластиковые. Заменены унитазы. Работы проводила фирма «Крафт» из города Магнитогорска. Финансы были выделены из районного бюджета, из областной казны средств не выделялось.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку