Четверг, 28 Марта 2024

Где эта улица?..

01.08.2009 Корреспондент: Колос

Проблема наведения порядка в адресном хозяйстве по–прежнему остается в центре внимания районной комиссии по переписи населения и администрации сельских поселений.

                                                                                                                        

Факты

 

Где эта улица?..

 

Проблема наведения порядка в адресном хозяйстве по–прежнему остается в центре внимания районной комиссии по переписи населения и администрации сельских поселений. На очередном заседании комиссии под председательством заместителя главы района В. Логачева о работе в этом направлении заслушаны отчеты глав Соколовского и Ларинского поселений. Эти территории остаются пока наиболее проблемными по причине большого количества населенных пунктов, которые здесь расположены. В качестве положительного опыта работы комиссия отметила деятельность администрации Вандышевского и Нижнеусцелемовского поселений. В Вандышевке, например, полный порядок в адресном хозяйстве наведен с помощью учителей и учащихся местной школы.

Много работы сегодня у регистраторов, которые составляют списки домов и жителей района по каждому населенному пункту. Конкретную помощь им, отметили члены комиссии по переписи, должны оказать представители органов местного самоуправления, миграционной службы и участковые инспекторы райотдела внутренних дел.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку