Среда, 24 Апреля 2024

Дорожное происшествие

04.08.2009 Корреспондент: Степные

Существенное влияние на состояние аварийности в области оказывает несоблюдение Правил дорожного движения водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

31 июля этого года в 5.10 утра на въезде в село Чесма по улице Ленина, возле дома № 160 произошло ДТП. Водитель автомашины ВАЗ-PRIORA, господин В., управляя транспортом в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил съезд в кювет по ходу движения влево и наезд на электроопору линии электропередач. В результате происшествия четыре жителя поселка Тарутино были доставлены в Чесменскую ЦРБ с травмами легкой и средней тяжести. Трое из них госпитализированы, один – самовольно покинул больницу. Водитель скрылся с места происшествия и был задержан сотрудниками милиции в районе 12 часов на территории поселка Луговой. Он дал показания, что управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения, к тому же нарушил требования знака «Движение без остановки запрещено». Машина, вследствие ДТП, восстановлению не подлежит, а пассажиры – чудом остались в живых.

Это ДТП служит наглядным примером того, чтобы аналогичные случаи больше не допускались.

Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!

Михаил Владимирович Плотников

начальник ОГИБДД ОВД, майор милиции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку