Четверг, 25 Апреля 2024

Областной спортивный праздник

01.08.2009 Корреспондент: Октябрьская

В минувшую неделю прошли XXXII областные летние сельские спортивные игры “Золотой колос”. В соревнованиях “Золотого колоса” приняли участие более 800 сельских спортсменов от 22 муниципальных районов. Состязания прошли по 14 видам спорта.

Официальное, торжественное открытие спортивного праздника состоялось 24 июля на стадионе в поселке “Увельский” и даже затянувшийся на момент открытия дождь не испортил праздничного настроения.
Все спортивные команды для торжественного построения выводили на поле стадиона главы районных муниципальных образований.
Команда Октябрьского района достойно представила себя на этом спортивном празднике. Более подробно о событиях праздника вы можете узнать в последующих номерах газеты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку