Четверг, 28 Марта 2024

О «горячей линии»

01.01.1970 Корреспондент: 0

Валерий НЕКРАСОВ, исполнительный директор Челябинского отделения ФОМС

Валерий НЕКРАСОВ, исполнительный директор Челябинского отделения ФОМС: – Радует то, что пациенты, обращавшиеся по телефону «горячей линии», звонят во второй раз со словами благодарности в адрес сотрудников фонда, которые помогли решить ту или иную проблему. «Горячая линия» по правам пациентов, – это не временная акция, она будет работать на постоянной основе.

За две недели с момента начала работы телефона для приёма обращений граждан на него поступило более 700 звонков со всей области. Если вы нуждаетесь в консультации или хотите оставить обращение по вопросам бесплатной медицинской помощи в больницах и поликлиниках, звоните в будние дни с 9 до 17 часов по телефону  233-82-82. Звонок бесплатный для жителей Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку