Пятница, 26 Апреля 2024

Автомобильные перевороты

31.07.2009 Корреспондент: Кизильский

10 июля т. г. около 16 часов 30 минут на 26 километре автодороги «Кизильское-Бреды» жительница республики Башкортостан О. Ю. Шушпанова, находясь  за рулем автомобиля ВАЗ-11193 (госномер А 479УК102), не справилась  с управлением.

ГИБДД сообщает

 

Автомобильные перевороты

 

10 июля т. г. около 16 часов 30 минут на 26 километре автодороги «Кизильское-Бреды» жительница республики Башкортостан О. Ю. Шушпанова, находясь  за рулем автомобиля ВАЗ-11193 (госномер А 479УК102), не справилась  с управлением. Автомашина съехала с дорожного полотна и опрокинулась.

В результате этого ДТП телесные повреждения различной степени тяжести получили пассажиры Г. Г. Сайфутдинов, Л. Ю. Кринева, Н. Ю. Яковлева.

24 июля т. г. в 17 часов на 71 километре автодороги «Магнитогорск-Кизильское-Сибай-Ира» житель Магнитогорска Ю. В. Сафонов, управляя автомашиной ВАЗ-21083 (гос. номер В 790 К о74), не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Телесные повреждения различной степени тяжести получили жена водителя и двое дочерей, находившиеся в салоне.

25 июля т. г. около 13 часов 30 минут на 56 километре автодороги «Магнитогорск-Сибай-Ира» жительница г. Сибая, управляя автомашиной «Рено Симбол» (гос. номер Е 306НР 102), не учла интенсивность движения. В результате автомобиль съехал с дорожного полотна и опрокинулся. Находящиеся в салоне пассажиры получили телесные повреждения: у Н. В. Скворцовой ушибленная рана волосистой части головы, ушиб грудного отдела  позвоночника, у десятилетней Р. Т. Скворцовой – закрытый перелом правой лопатки, ушиб правого бедра, многочисленные ссадины.

Н. КАРАТАЕВА,

инспектор  по пропаганде БДД

ОГИБДД ОВД по Кизильскому

муниципальному району,

ст. лейтенант милиции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку