Пятница, 26 Апреля 2024

Инцидент в «Чайке»

05.08.2009 Корреспондент: Альянс

1 и 2 августа в детском оздоровительном лагере «Чайка» Глава городского округа вместе с помощниками проводил субботник по очистке территории лагеря.

1 и 2 августа в детском оздоровительном лагере «Чайка» Глава городского округа вместе с помощниками проводил субботник по очистке территории лагеря.

Была выкошена трава, убирался мусор, вырезалась поросль на зданиях и сооружениях, которая своими корнями разрушает фундамент строений. Была проделана большая работа.

Сделано было бы еще больше, если бы не циничное вмешательство М. В. Офицерова и А.В. Гулиевой.

М.В. Офицеров и А.В. Гулиева незаконно проникли на территорию лагеря и своими действиями стали мешать производимой работе, оскорблять присутствующих, фотографировать все происходящее.
На предложение покинуть территорию лагеря отвечали отказами и новыми оскорблениями. Удалены были М.В. Офицеров и А.В. Гулиева с территории лагеря только после приезда милиции, составления на них протокола и взятия с них объяснения по поводу их действий. В отношении М.В. Офицерова и А.В. Гулиевой направлено заявление о возбуждении уголовного дела.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку