Вторник, 16 Апреля 2024

Мужчина погиб в огне

05.08.2009 Корреспондент: Альянс

Сообщение о запахе дыма на первом этаже энерготехникума поступило на днях на пульт пожарной части в 1 час 35 минут ночи.

Сообщение о запахе дыма на первом этаже энерготехникума поступило на днях на пульт пожарной части в 1 час 35 минут ночи.

На место немедленно выехал дежурный караул в составе трех отделений. Установили место возгорания – комната 20 «Г». В ней уже было разбито окно, а на земле лежал человек в бессознательном состоянии, но с признаками жизни. Вызванная «скорая» увезла его в больницу.

В комнате было сильное задымление, огонь распространялся по обоям, обшивке двери, деревянным шкафам. Звено газодымозащиты, проникнув в комнату, обнаружило  сидящего на диване человека. «Скорая» констатировала его смерть, задохнулся продуктами горения.

Накануне вечер у этих двух братьев прошел в бурном возлиянии спиртного. После чего они уснули, один, видать, с непотушенной сигаретой, что и привело к пожару.

НАШ КОРР.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку