Вторник, 16 Апреля 2024

Награды — достойным

06.08.2009 Корреспондент: Спектр

Торжественный вечер по случаю\
празднования Дня города и Дня градообразующего предприятия,\
Приборостроительного завода,\
собрал 31 июля в большом зале ДК «Икар» немало людей.

Торжественный вечер по случаю празднования Дня города и Дня градообразующего предприятия, Приборостроительного завода, собрал 31 июля в большом зале ДК «Икар» немало людей. Те, кто пришел задолго до начала мероприятия, не скучали: оказалось, что кругом знакомые все лица. С одними когда-то вместе приехали в этот город, с другими — довелось учиться, с третьими — работать, с четвертыми — детей в одну ясельную группу водить. Самое время неспешно пообщаться, вспомнить былое, рассказать о себе, о дне нынешнем, помечтать о перспективах. Наш Трехгорный примечателен и этим тоже: живут в нем люди, вроде, и обычные, но при этом — неравнодушные и искренние. И вопрос «как дела?» здесь задают не для проформы. Общность забот и интересов во всем, что касается любимого города или дорогого сердцу завода, — еще одна отличительная черта жителей Трехгорного. Здесь чтят историю (пусть еще совсем небогатую на годы), умеют хранить благодарность ее творцам, с гордостью чествуют сегодняшних ударников труда. Примерно об этом говорили в тот день со сцены глава города С.В. Ольховская, глава администрации Трехгорного Г.А. Патрушев и технический директор ФГУП «ПСЗ» А.А. Варданян. Последний отметил, что «как раз сегодня, 31 июля, подписаны документы о выполнении заводом 648-ой государственной оборонной программы».Добрые слова поздравлений выступающих были поддержаны бурными аплодисментами, которые звучали в тот вечер еще многократно в адрес тех, кто поднимался на сцену за наградой. Списки почетных граждан Трехгорного пополнились в этом году еще одной известной фамилией: М.П. Заец. Глава Трехгорного и глава администрации города отметили группу людей своими почетными грамотами. Такие же грамоты и благодарности вручались и от имени губернатора Челябинской области, от Собрания депутатов Трехгорного — почетные дипломы и знаки отличия «За заслуги перед городом»! Завершилось торжество большим праздничным концертом.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку