Пятница, 19 Апреля 2024

Гран-ПРИ – у «Станицы»

08.08.2009 Корреспондент: Маяк

На Черноморском побережье Кавказа в районе г. Сочи в курортном посёлке Вардане с 7 по 21 июля проходил Всероссийский фестиваль «СочиФест», в котором участвовали танцевальные ансамбли «Станица» и «Улыбка».

На Черноморском побережье Кавказа в районе г. Сочи в курортном посёлке Вардане с 7 по 21 июля проходил Всероссийский фестиваль «СочиФест», в котором участвовали танцевальные ансамбли «Станица» и «Улыбка». Из 1500 человек творческой смены – пели, танцевали и отдыхали юные артисты из Башкирии, Свердловской области, Тюмени. Среди них – 24 человека из танцевальных коллективов Н.П. Глуховой. Дипломом Гран-при Всероссийского фестиваля искусств «СочиФест» в номинации «Народный танец» был награждён народный коллектив ансамбля народного танца «Станица». Лауреатом в номинации «Народный танец» стал заслуженный коллектив Южного Урала образцовый ансамбль народного танца «Улыбка». Получив высокие награды, юные артисты хорошо отдохнули в лучах славы и солнца.

Л. ИГУМЕНЬШЕВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку