Суббота, 20 Апреля 2024

Уважаемые коллеги, специалисты и любители спорта

08.08.2009 Корреспондент: Советское

В Российской Федерации 8 августа 2009 года отмечается 70-летие празднования Дня физкультурника. От имени Отдела по физической культуре и спорту Администрации Варненского муниципального района искренне поздравляю Вас, спортсменов и тренеров, ветеранов, специалистов физической культуры и спорта с этой знаменательной!\
\

Уважаемые коллеги, специалисты и любители спорта!

В Российской Федерации 8 августа 2009 года отмечается 70-летие празднования Дня физкультурника. От имени Отдела по физической культуре и спорту Администрации Варненского муниципального района искренне поздравляю Вас, спортсменов и тренеров, ветеранов, специалистов физической культуры и спорта с этой знаменательной!

История этого праздника уходит своими корнями в довоенные годы, когда 16 июня 1939 года Совет Народных Комисаров СССР принял постановление об утверждении Всесоюзного дня физкультурника.

Это праздник тех, кто дружит с физической культурой, поддерживает здоровый образ жизни, совершенствует своё спортивное мастерство.

Сегодня как никогда нужны не только спортивные рекорды, но и массовая физическая культура и спорт для воспитания молодежи, организации досуга и укрепления здоровья молодого поколения. Большую роль в этом должны сыграть тренеры, учителя, специалисты физической культуры и все те, кто профессионально посвятил себя спорту.

Высокие достижения наших спортсменов в последнее время свидетельствую о том, что славные спортивные традиции Варненского района крепнут и приобретают новую силу. Поистине наш район богат талантами, и его спортивный потенциал неиссякаем!

Желаю Вам, дорогие коллеги, спортивного долголетия, успехов в Вашем благородном деле во славу спортивного авторитета нашего родного края, ярких спортивных побед!

В.Е. Кельзин, начальник отдела по ФК и С

Администрации Варненского

муниципального района

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку