Пятница, 29 Марта 2024

Награды нашли героев

12.08.2009 Корреспондент: Альянс

Как было обещано в предыдущем номере, все призы подписчикам, чьи имена определил жребий, были вручены их владельцам. К тому же, прямо с доставкой на дом.

Как было обещано в предыдущем номере, все призы подписчикам, чьи имена определил жребий, были вручены их владельцам. К тому же, прямо с доставкой на дом.

Это и понятно: сезон садово-огородный в разгаре, а все наши призеры, как выяснилось, проживают в частном секторе. К тому же все они в возрасте. Кстати, может быть это и хорошо. Во-первых, потому что это наши самые верные многолетние читатели. Во-вторых, они немало потрудились на благо нашего города и вполне заслужили в качестве подарка ко дню любимого города подарок от любимой газеты.

В назначенный день заместитель директора АНО «Редакция газеты «Альянс-пресс» С.И. Анисимова и автор этих строк отправились по адресам счастливчиков. Поселок Плановый, средняя и нижняя часть города – вот география победителей нашей подписной акции. Всюду нас встречали с некоторым удивлением, а узнав причину, с улыбкой.

Всем счастливым обладателям призов мы задавали два вопроса: «Как долго Вы выписываете нашу газету?» и «Что больше всего нравится в ней?». О пожеланиях спрашивать не стали, поскольку каждый из выигравших подписчиков, благодарил редакцию «Альянс-пресс» и желал газете процветания. А вот какими были их ответы.

Евдокия Васильевна Юзикова: - Газету выписываю более десяти лет. Нравится читать о том, что делается в городе, о положении в стране, о жизни и здоровье людей.

Николай Петрович Галямин: - Газету выписываем года три-четыре. До этого просто покупали в киоске. Нравится программа. Статьи мы с женой читаем. Зять кроссворды разгадывает.

Анна Васильевна Стебновская:
- «Альянс» выписываю десять лет. Читаю всегда всю газету.

Мария Григорьевна Скорлыгина:
- Выписываю, наверное, уже лет пятнадцать. Почти с самого начала, как открыли на нее подписку. Люблю читать о событиях в городе. И еще криминал.

Что ж, еще раз поздравим обладателей призов, поблагодарим их за многолетнюю любовь и верность газете. Поблагодарим и рекламодателей, ставших спонсорами нашей подписной акции: санаторий «Урал», медицинский центр «Кристалл», салон красоты «Only you» и врача-косметолога Н.В. Вечканову.

Юрий ЕЛИЗАРОВ

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку