Пятница, 26 Апреля 2024

После игры – на свадьбу!

17.08.2009 Корреспондент: Горняцкая

22-й турнир по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда». Технические результаты.\

Мини-футбол
После игры – на свадьбу!
22-й турнир по мини-футболу на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда». Технические результаты.

Дивизион «Звёзды»
Первый тур. «Тепловые системы» – «Зуммер» 2:1, «Коелга» – «Звезда» 5:0, «Старт» – «Гол» 1:0.
Второй тур. «Звезда» – «Первомайский» 1:1, «Гол» – «Коелга» 4:1, «Сюрприз» – «Старт» 3:0.
Третий тур. «Звезда» – «Сюрприз» 1:0, «Зуммер» – «Коелга» 2:0, «Первомайский» – «Тепловые системы» 2:1.

Дивизион «Надежды»
Первый тур. «Локомотив» – «Динас» 2:0, «Кристалл» – «Фиаско» 1:0, «Роза» – «Томино» – 6:0.
Второй тур. «Локомотив» – «Фиаско» 2:1, «Томино» – «Еткуль» 4:2, «Роза» – «Кристалл» 6:0.
Третий тур. «Динас» – «Фиаско» 1:1, «Еткуль» – «Кристалл» 4:1, «Роза» – «Локомотив» 2:0.

Игрок «Зуммера», неоднократного чемпиона нашего традиционного турнира на призы главы Коркинского муниципального района и газеты «Горняцкая правда» Ринат Хабиров на следующий день после стартового матча играл свадьбу. И ему, конечно же, хотелось идти под венец с хорошим настроением. К тому же после передачи Рината его партнёр Михаил Латышев открыл счёт мячам, забитым на 22-м турнире. Но…
Подопечные Валерия Щербина из «Тепловых систем» дали такой отпор победителю 21-го турнира, что не только сравняли результат, но и вырвали победу 2:1 (голы забили Е. Ерофеев и Е. Романов) – первая сенсация в первом же матче! Одним из героев встречи стал голкипер «ТС» Сергей Ягодин.
Каким же грамотным оказалось деление 15 команд («Хоккеист», к сожалению, допустив две неявки, был снят с турнира из «Звёзд») на два дивизиона согласно силам. Матчи идут один упорнее другого.  После третьего тура в сильнейшем дивизионе «Звёзды» уже не осталось ни одной команды, не потерявшей очков. В третьем туре «тепловики», которых после победы над «Зуммером» все зачислили в фавориты, были биты «Первомайским» 2:1.
В дивизионе «Надежды» уверенную игру демонстрируют юноши «Розы», не пропустившие за три тура ни одного мяча – ворота защищает талантливый голкипер Олег Новиков, а в нападении солирует Денис Батурин. В 1988 году, когда зародился наш турнир, большинства из них ещё не было на белом свете…
Но больше всего удивляет «Локомотив». И даже не игрой, хотя здесь всё обстоит неплохо, а яростными болельщиками. На игры команды собираются всё руководство ПТУ, близкие и друзья железнодорожников, и устраивают такой шум, что слышно далеко за пределами стадиона.

СПОНСОРЫ ТУРНИРА
Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий ВЯТКИН и его помощник Олег НЕФЁДОВ, депутат Законодательного Собрания Челябин-ской области Виктор ЛОСЕВ, председатель Совета депутатов Коркинского городского поселения Виктор ПУПЫШЕВ, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Николай СОФЬИН, индивидуальный предприниматель Сергей ИГНАТОВИЧ (магазин «С–Видео).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку