Среда, 24 Апреля 2024

Ау, родители!

17.08.2009 Корреспондент: Горняцкая

Если вы готовы отдавать время и силы заботам о детях, если верите, что никакие гены не способны оказать негативное влияние на ребёнка, а гораздо важнее среда и воспитание, то присмотритесь к этим фотографиям. \

Акция «ГП»
Ау, родители!
Если вы готовы отдавать время и силы заботам о детях, если верите, что никакие гены не способны оказать негативное влияние на ребёнка, а гораздо важнее среда и воспитание, то присмотритесь к этим фотографиям.
Вася самый старший в группе, поэтому у него больше всего обязанностей. Он следит за маленькими, помогает воспитателям. Вася закончил второй класс ударником, по многим предметам у него пятёрки. Мальчик очень любит заниматься спортом – ему нравятся баскетбол, плавание и лёгкая атлетика.
Настя – общительная и весёлая шестилетняя девочка. Рада каждому человеку – кто бы ни пришёл в группу, всем улыбается. Особенность Насти –  её хозяйственность: она обожает мыть посуду, помогает малышам стирать. Настя часто проявляет заботу о самых маленьких и с удовольствием играет с ними. А ещё ей нравится рисовать, лепить из пластилина и выступать на всевозможных мероприятиях.
Вове 8 лет. Это очень энергичный и активный ребёнок.  В школу он пойдёт в этом году, но мальчик уже умеет считать, читать, хорошо решает задачи. Вова увлекается баскетболом и плаванием.
Екатерина ПЛОТИЦЫНА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку