Пятница, 26 Апреля 2024

Фабрика мыслей и идей

17.08.2009 Корреспондент: Горняцкая

«Гвардия-2020» \

«Гвардия-2020»
Фабрика мыслей и идей

«Молодёжный форум «Стратегия-2020» является не только местом общения и обучения молодых активистов, но и фабрикой новых мыслей и идей», – заявил заместитель главы Уральского МКС «Единой России», депутат комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, наш земляк Дмитрий Вяткин.
7 августа в Липецкой области собрался федеральный молодёжный политический лагерь «Гвардия-2020», в работе которого Вяткин принял участие.  «После встреч ко мне подходили активисты-молодогвардейцы из регионов, которые уже сейчас готовы представлять через молодёжные региональные парламенты в законодательные органы инициативы по самым различным направлениям и вопросам», – рассказал депутат. Их предложения, по словам Вяткина, «охватывают широчайший спектр проблем, от молодёжной политики до вопросов, регулирующих госустройство и местное самоуправление». Он также отметил, что уровень и качество вопросов, задаваемых  молодыми участниками форума, заставляют задуматься о возможных  коррективах в работе и федеральных законодателей. «Уверен, что молодёжь, прошедшая подготовку в лагере «Гвардия-2020», может встать в авангарде нашего общества и государства уже в самое ближайшее время», – подчеркнул парламентарий.  И добавил: «После встреч с такими молодыми, энергичными и деятельными  людьми сам обретаешь новые стимулы к дальнейшей работе, получаешь положительный  заряд». 

                          Юрий ВОДИЙЕС

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку