Четверг, 28 Марта 2024

Неутомимый человек

12.08.2009 Корреспондент: Колос

Вот уже 45 лет В. И. Пономарева работает в Вишневском сельском клубе. Ее отличают творческий подход к делу, чувство высокой ответственности, стремление сделать жизнь своих односельчан интересной и содержательной.

Юбилеи

 

Неутомимый человек

 

Валентина Ивановна Пономарева родилась 14 августа 1939 года в прекрасной сельской семье Недбайло. Родители дали дочери хорошее воспитание. Она трудолюбива, добродушна, умна. Всю свою юность Валентина Ивановна проработала в сельском хозяйстве в своем родном поселке Вишневка. Здесь же вышла замуж за Ивана Ивановича Пономарева. Вместе с мужем она воспитала двух сыновей: Евгения и Олега, которые тоже пользуются уважением среди людей. Сейчас у Валентины Ивановны — три внучки и один внук.

Наша коллега — неутомимая труженица. Вот уже 45 лет В. И. Пономарева работает в Вишневском сельском клубе. Ее отличают творческий подход к делу, чувство высокой ответственности, стремление сделать жизнь своих односельчан интересной и содержательной. И не случайно не только молодежь, но и люди старшего поколения благодарны Валентине Ивановне за ее нелегкий труд. Все мероприятия, которые она организует в нашем селе, отличаются выдумкой, фантазией. Эта женщина обладает прекрасным чувством юмора, она хороший руководитель и просто замечательный человек.

За свой многолетний и плодотворный труд В. И. Пономарева награждена многими Почетными грамотами администрации, районного комитета культуры, а также грамотой Министерства культуры. Ее трудолюбию нет границ. Сегодня мы искренне поздравляем уважаемую Валентину Ивановну с 70–летним юбилеем и желаем ей здоровья, жизнерадости и творческих успехов.

С уважением, коллеги.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку