Четверг, 25 Апреля 2024

Серебро Российской пробы

12.08.2009 Корреспондент: Колос

С 31 июля по 2 августа в Пласте проходил заключительный этап Всероссийских Президентских сельских игр по национальным видам спорта.\
\
\

Серебро Российской пробы

 

С 31 июля по 2 августа в Пласте проходил заключительный этап Всероссийских Президентских сельских игр по национальным видам спорта.

 

В состав областной сборной по борьбе на руках был включен и кидышанин Александр Крюков, ставший серебряным призером областных сельских игр «Золотой Колос».

В отборочных схватках успех сопутствовал нашему земляку, и он уверенно дошел до финала. А вот в поединке за первое место набрал равное с соперником количество баллов. «Подвел» Александра... вес — оказался на двести граммов тяжелее противника. В итоге — второе место и серебряная медаль Всероссийского достоинства.

На снимке: спортивная команда области.

Фото Анатолия Матвиевского.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку