Суббота, 20 Апреля 2024

Надеясь только на себя

24.08.2009 Корреспондент: Кизильский

Общество с ограниченной ответственностью «Регион» было создано в сентябре 2002 года. Его учредители – Дмитрий Николаевич Кириллов и Иван Николаевич Истягин. С момента государственной регистрации общество приобрело статус юридического лица.

ООО «Региону» – 7 лет

 

Надеясь только на себя

 

Начинали «с нуля»

 

Общество с ограниченной ответственностью «Регион» было создано в сентябре 2002 года. Его учредители – Дмитрий Николаевич Кириллов и Иван Николаевич Истягин. С момента государственной регистрации общество приобрело статус юридического лица.

Процесс развития финансово-хозяйственной деятельности общества проходил не легко и не быстро. Начинали, как говорится, «с нуля», исходя из своих возможностей. Это только закон о развитии малого и среднего предпринимательства обязывает органы местного самоуправления обеспечить благоприятные условия для развития подобных субъектов. Но тому, кто занят предпринимательской деятельностью, понятно, что надеяться можно только на свои материальные и трудовые ресурсы.

За 7 лет существования общество приобрело конкурентоспособность, социальную и экономическую значимость. Достаточно сказать, что оно является крупнейшим налогоплательщиком в МИФНС № 13 по Челябинской области и работодателем более чем для 120 человек.

Название определяет деятельность

Ещё древние философы говорили, что название предопределяет деятельность. Поэтому к подбору названия ООО учредители подошли обдуманно, надеясь охватить деятельностью весь регион. Основную работу общество осуществляет на территории республики Башкортостан – в Баймакском и Хайбуллинском районах и в Челябинской области – в Кизильском, Брединском, Чесменском районах.

Основным видом деятельности ООО «Регион» является оптовая и розничная торговля горюче-смазочными материалами через сеть автозаправочных станций, находящихся на территории Баймакского, Хайбуллинского районов Республики Башкортостан, Чесменского района Челябинской области, а также через производственную базу, расположенную в селе Кизильском по улице Магистральной, 2.

Успех предприятия во многом

зависит от деловых качеств руководителя

Руководит обществом предприниматель Дмитрий Николаевич Кириллов. Этот человек умеет идти непроторенной дорогой, увлекая за собой других. Инициативный руководитель, он ценит это качество в своих коллегах, а также образованность и целеустремленность. Дмитрий Николаевич постоянно совершенствует своё образование, посещая специальные курсы и тренинги. На основе реализации собственных знаний, опыта, он стремится создать новые объекты, внедрить новые технологии.

Так, 18 мая этого года в селе Туркменово Баймакского района (20 км от города Сибая) состоялось открытие АЗС «Регион». Глава Баймакского района Р. Р. Саитов лично принял участие в торжественном мероприятии, выступив с речью перед присутствующими. Он поблагодарил Д. Н. Кириллова и И. Н. Истягина за понимание социальной значимости объекта в отдалённом от города месте «Новый объект – АЗС «Регион» – это не только гарантия хорошего качества горюче-смазочных материалов, но и новые рабочие места для четырех селян, что немаловажно в период кризиса и массовой безработицы на селе.

Обществом ежеквартально проводятся семинары и тренинги для операторов и руководителей автозаправочных станций. Таким образом закрепляются знания инструкций, правил  поведения и работы на опасных объектах, а также укрепляются связи и отношения в коллективе, члены которого разбросаны на многие километры друг от друга.

 

Коллектив «Региона» – стабильный, работоспособный

 

Руководитель ООО ценит и уважает своих сотрудников, создавая для них благоприятные условия труда, обеспечивая их техникой, оборудованием, заработной платой и материальной поддержкой.

С первых дней учреждения общества работает в нём главным бухгалтером Ольга Михайловна  Тевелева – грамотный специалист, надежный помощник руководителя.

Менеджер по поставкам и реализации Марина Валерьевна Денисова умеет организовать  работу с поставщиками и покупателями.

Слушаш Казакбаевна Айсаринова – главный ревизор для операторов автозаправочных станций. Очень ответственным, работоспособным, профессиональным бухгалтером зарекомендовала себя Ольга Петровна Колесникова.

Честный, трудолюбивый, инициативный, добросовестный – так отзываются в коллективе о заведующем хозяйством Максиме Владимировиче Баранове. Николай Николаевич Кириллов – механик, на котором лежит ответственность за транспорт и организацию грузоперевозок. Это энергичный, деловой, мобильный, умеющий организовать бесперебойную работу транспорта специалист.

Александр Владимирович Васильев – главный инженер, руководитель всех строительных и ремонтных работ, надёжный, грамотный специалист.

Галина Федоровна Кириллова – юрист, благодаря знаниям и умениям которой общество осуществляет деятельность, руководствуясь законодательством Российской Федерации.

 

Несколько лет перевозят горюче-смазочные материалы водители общества Айрат Хайбуллович Иржигутов, Сергей Владимирович Табаков, Дмитрий Вячеславович Ширшов. Работают они часто и в праздничные, и в выходные дни, лишая себя удовольствия побыть с семьей. Руководитель «Региона», стараясь создать для водителей  комфортные условия, приобрёл зарубежные автомобили – тягачи-интернационалы-9400 и МАН.

* * *

В планах руководства ООО построить и в селах Кизильского района сеть автозаправочных станций. На территории Измайловского сельского поселения недавно закончилось строительство АЗС «Регион». Для жителей поселка – это новые рабочие места. Автозаправочные станции сети «Регион» отличает то, что за качеством горюче-смазочных материалов осуществляется постоянный контроль.

Г. ФЁДОРОВА.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку