Четверг, 25 Апреля 2024

В начале августа наркополицейские провели рейды в садах по маршрутам 40 и 52

12.08.2009 Корреспондент: Наша газета

Проверки показали, что снежинцы продолжают выращивать «запретный плод» на своих приусадебных участках.

В начале августа наркополицейские провели рейды в садах по маршрутам 40 и 52

Проверки показали, что снежинцы продолжают выращивать «запретный плод» на своих приусадебных участках. В связи с этим оперуполномоченный городского отдела наркоконтроля Сергей Каменщиков напоминает, что за культивирование наркосодержащих растений существует уголовная ответственность. За выращивание одного только мака можно получить до трех лет лишения свободы. Также он сообщил, что рейды по садовым кооперативам продолжатся, и призвал горожан вырвать «криминальные» цветки, растущие на их приусадебных участках. О фактах незаконного культивирования наркосодержащих растений можно сообщить по телефону отдела наркоконтроля 3-00-78. Звонки принимаются круглосуточно.

Кроме того, оперуполномоченный сообщил, что в Снежинске за последнее время увеличилось число наркопритонов, которые расположены в квартирах. Там изготавливается зелье из мака и конопли. Если вам стало известно, что где-то собираются люди странного вида и оттуда доносятся запахи уксуса и ацетона, звоните по телефону 3-00-78 и сообщайте о таких «нехороших квартирах» в городской отдел наркоконтроля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку