Пятница, 19 Апреля 2024

«Внимание - дети!»

29.08.2009 Корреспондент: Советское

В период с 17 августа по 13 сентября 2009 года, в рамках выполнения Федеральной целевой программы, проводится Всероссийская профилактическая акция «Внимание - дети!», в ходе которой будет организован ряд мероприятий, направленных на закрепление навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах.\
\

«Внимание - дети!»

В период с 17 августа по 13 сентября 2009 года, в рамках выполнения Федеральной целевой программы, проводится Всероссийская профилактическая акция «Внимание - дети!», в ходе которой будет организован ряд мероприятий, направленных на закрепление навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах.

В период проведения акции будет усилен контроль нарядами ДПС за соблюдением водителями требований Правил дорожного движения (скоростных режимов движения, правил проезда пешеходных переходов и т.д.) в местах расположения образовательных учреждений и массового пребывания детей. Так же будет усилен контроль за водителями, осуществляющими перевозку детей.

Т. Рябоконь,

инспекто по пропаганде ОГИБДД

ОВД по Варненскому району

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку