Пятница, 26 Апреля 2024

День знаний

02.09.2009 Корреспондент: Альянс

Вчера, 1 сентября, во всех семи общеобразовательных школах города начались занятия: в пяти средних, в одной коррекционной и одной основной. При школе №3 снова будет очно-заочное обучение.

Вчера, 1 сентября, во всех семи общеобразовательных школах города начались занятия: в пяти средних, в одной коррекционной и одной основной. При школе №3 снова будет очно-заочное обучение.

Пополнился и преподавательский состав. Шесть молодых специалистов влилось в педагогическую семью: три - в школы, три - в детские сады.

День знаний самый радостный и долгожданный всегда для тех ребят, которые впервые в этот день переступают школьный порог. Всего в нашем городе вчера впервые сели за парты более 400 первоклассников, что на 30 больше, чем в прошлом году. В школе №6, например, в этом году впервые за последние семь лет сформировано три первых класса. Арина Гришина (на снимке) – одна из тех счастливых юных южноуральцев, кто стал первоклассником в этом году.

Редакция газеты «Альянс-пресс» сердечно поздравляет всех школьников – от первоклассников до тех, у кого этот учебный год будет последним, а также всех педагогов южноуральских школ с замечательным праздником – Днем знаний. Успехов вам, здоровья и счастья! 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку