Суббота, 20 Апреля 2024

Здравствуй, школа!

10.09.2009 Корреспондент: Степные

Добрый солнечный денек выдался 1 сентября. Это, наверное,  помогло создать теплую радостную атмосферу праздника, который состоялся в Чесменской школе №1.

Задолго до начала потянулись ручейки нарядно одетых детей и взрослых в школу и так до самого открытия торжественной линейки.

   Ведущие, лучшие ученики 11 класса, объявили о начале праздника и учебного года.

   Первой выступила Светлана Евгеньевна Шеховцева, директор школы. Пожелала всем успехов, подвела итоги лета и с гордостью объявила, что  их школа заняла второе место за приусадебный участок. Не зря трудились.

   Почетный гость праздника Сергей Алексеевич Мартемьянов, зам. Главы района по строительству тепло поздравил детей, а первоклассникам передал подарки от Главы района, которые ребятам вручили старшеклассники.

   Были на празднике и поднятие флага, и песни, и шутки, и танцы профессионально исполненные,  и «домовенок» приходил поздравить (есть в школе таланты). А в заключение – традиционный первый звонок, и здравствуй школа!!!

    За всем этим проглядывалось волнение  учителей – организаторов праздника.    Но, по мнению большинства присутствующих,  все получилось на «5», спасибо всем и еще много успешных праздников и побед вашей школе.

Г.Гетто, отв. секретарь редакции

Фото  М.  Овчинниковой

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку