Среда, 24 Апреля 2024

Возможность дозвонов возросла

05.09.2009 Корреспондент: Советское

В августе прошла селекторная пресс-конференция, которую для областных СМИ провел директор Челябинского филиала ООО «Уралсвязьинформ» Николай Меньшиков

Возможность дозвонов возросла

  В августе прошла селекторная пресс-конференция, которую для областных СМИ провел директор Челябинского филиала ООО «Уралсвязьинформ» Николай Меньшиков.

*   *   *

  В своем выступлении Н. И. Меньшиков охарактеризовал сегодняшнюю работу компании и сказал несколько слов о новинках, которые будут предложены пользователям. В настоящее время компания является в Уральском регионе лидером по оказанию услуг связи (телефон, мобильная связь, Интернет, а в Варненском районе – и проводное радио). Услугами широкополосного доступа в Интернет, к примеру, пользуются 640 тыс. клиентов, как юридических, так и физических лиц. ООО «Уралсвязьинформ» в своей работе ориентируется на приемлемые для абонентов цены, хорошее качество услуг и высокий уровень технического обслуживания. Для этого создан единый Центр обслуживания клиентов.

  После чего, - констатировал Н. И. Меньшиков, - возможность дозвонов существенно возросла!

  Компания предлагает динамический портфель услуг, суть которого в том, что если абонент пользуется двумя и более услугами, то он получает скидки и бонусы. По словом Н. И. Меньшикова, выгодно пользоваться и услугами оператора мобильной связи UteL, так как этот оператор сознательно сохранил  посекундную тарификацию, что экономит средства. В планах компании ООО «Уралсвязьинформ» сделать массовым и доступным Интернет-телевидение. Для пользователей обычной стационарной телефонной связи компания предлагает услуги удобной и недорогой «эконом-телефонии». Если у Вас кнопочный телефон и Вы звоните на другой стационарный (в пределах и за пределами России) или мобильный телефон за пределами области, то наберите номер 8-130, а дальше действуйте после ответа автоинформатора.

  На селекторной пресс-конференции присутствовала также начальник Варненского отделения электросвязи Галина Маркова. Я не преминул ей задать вопрос, с чем связан сбой в работе Интернета в августе? Как объяснила Г. Н. Маркова, сбой действительно был, потому что сгорело оборудование.

  В случае неполадок в работе Интернета можно позвонить по телефонам 2-27-46 и 2-12-43. Варненское отделение обслуживает также примерно 1900 точек проводной радиосвязи. По местному радио принимаются объявления местной власти, коммунальных и социальных служб, зимой – дается информация об отмене школьных занятий. Что же касается «эконом-телефонии», то экономия расходов здесь происходит потому, что связь осуществляется не через «Ростелеком», а по другим каналам.

                                            Юрий Николаев

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку