Среда, 24 Апреля 2024

Подведены итоги городского конкурса молодежных бригад

09.09.2009 Корреспондент: Наша газета

Наш город принял участие в ежегодном областном конкурсе на лучший социально-экономический проект трудового подросткового отряда.Заявить о себе решились три школы Снежинска – №№ 121,125, 128 и МУ «Центр социально-психологической помощи», на базе которого была организована молодёжная бригада «Имидж».

Подведены итоги городского конкурса молодежных бригад

Наш город принял участие в ежегодном областном конкурсе на лучший социально-экономический проект трудового подросткового отряда. Заявить о себе решились три школы Снежинска – №№ 121,125, 128 и МУ «Центр социально-психологической помощи», на базе которого была организована молодёжная бригада «Имидж». О ней «НГ» рассказывала в №31 (77). Председатель комиссии  по подведению итогов Т. И. Воротынцева подчеркнула особую роль руководителей бригад как непосредственных организаторов, вдохновителей и исполнителей идей проекта.

В результате первое и второе места с разницей в два балла (97 и 95 соответственно) присуждено проектам «Мы в мире профессий» и «Из настоящего в прошлое и в будущее» бригады «Имидж» под руководством Г.А. Кочановой. На третьем месте - «Доброе дело» и «Наполним мир добром» от «Крутых перцев» и «Искры» (руководители Е.В. Кузьмина и Е.В. Ваулина). Четвертое место присуждено проекту «Укрась кусочек планеты» молодежной бригады «Зеленый патруль» (руководитель Н.В. Филатова).

Проект-победитель «Из настоящего в прошлое и будущее» будет представлять Снежинск на областном этапе, итоги которого мы узнаем в октябре, на празднике «Трудовое лето –  2009» в Челябинске. А традиционный городской вечер «До встречи, трудовое лето!» состоится 16 октября в ТОЦ «Синара», на него будут приглашены 50 лучших участников нынешней летней трудовой кампании, а также все молодежные бригады.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку