Вторник, 23 Апреля 2024

ОГИБДД ОВД по Варненскому муниципальному району

12.09.2009 Корреспондент: Советское

За прошедшие 8 месяцев текущего года в целях обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах района ОГИБДД ОВД по Варненскому муниципальному району было выявлено 6037 правонарушений, из них 1016 пешеходами и 5021 водителями. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 5355 правонарушений.\
За управление транспортным средством в состоянии \

ОГИБДД ОВД по Варненскому муниципальному району

информирует

За прошедшие 8 месяцев текущего года в целях обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах района ОГИБДД ОВД по Варненскому муниципальному району было выявлено 6037 правонарушений, из них 1016 пешеходами и 5021 водителями. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 5355 правонарушений.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения было привлечено к административной ответственности 200 водителей, за неуплату административного штрафа в установленный  законом срок по статье 20.25 КоАП РФ было привлечено 111 граждан. Административный арест за грубые правонарушения был назначен  86 водителям. Лишено права управления транспортным средством 143 водителя;

Также за восемь месяцев на территории Варненского района было зарегистрировано 173 дорожно-транспортных происшествия, 17 из них – с пострадавшими. 23 человека получили ранения, два погибло. Десять водителей скрылись с места совершения ДТП, но были разысканы и привлечены к административной ответственности по ст.12.27.2 КоАП РФ.

В ОГИБДД работает телефон доверия:  2-17-91, в ОВД по Варненскому району: 2-12-70. По этим номерам вы можете сообщить информации о происшествии, преступлении, свидетелем которого вы были, или  готовящемся преступлении.

А.О. Гальт,

начальник ОГИБДД ОВД

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку