Пятница, 19 Апреля 2024

Для удобства пассажиров

18.09.2009 Корреспондент: Нязепетровские

В целях повышения качества обслуживания пассажиров Нязепетровским АТП с понедельника, 21 сентября, вводится новая услуга. Теперь в кассе автостанции можно купить билет не только на обратный рейс из Челябинска, но и на междугородние автобусы, отъезжающие с Южного автовокзал г. Челябинска по области и в Казахстан.

В целях повышения качества обслуживания пассажиров Нязепетровским АТП с понедельника, 21 сентября, вводится новая услуга. Теперь в кассе автостанции можно купить билет не только на обратный рейс из Челябинска, но и на междугородние автобусы, отъезжающие с Южного автовокзал г. Челябинска по области и в Казахстан. В октябре-ноябре месяце подобная услуга станет доступной пользователям Интернета. То есть теперь, к примеру, отправляясь в город Пласт, вы уже в Нязепетровске можете купить билет на автобус до Челябинска и на автобус Челябинск-Пласт и даже на обратную дорогу Пласт-Челябинск-Нязепетровск. Нужно, отметить, что Нязепетровск стал одним из первых городов области, где работает новая система предварительной продажи билетов. Кроме того, с 1 октября в Нязепетровске начинает работать единая справочная система автовокзалов УрФО. По телефону 88092003200 можно будет узнать время отправления, цену билетов, продолжительность пути автобусов, работающих на междугородних рейсах по всему Уральскому федеральному округу. В систему включены более 300 автотранспортных предприятий УрФО. Как нам сообщил руководитель ЗАО «Нязепетровское АТП» А.П. Недоспелов, также с 1 октября 2009 года изменился маршрут следования по областному центру автобуса Челябинск – Нязепетровск. У торгового комплекса «КС» ООО «Стройсвязьурал» будет открыта автокасса. С Южного автовокзала г. Челябинска автобус будет заезжать на Северный автовокзал, затем по ул. Черкасской проследует к автокассе у ТРК «КС» и далее к выезду из города. Все изменения предусмотрены в целях удобства для пассажиров и популяризации пассажироперевозок.
Г. Галина.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку