Четверг, 25 Апреля 2024

Приглашаем к сотрудничеству по охране собственного имущества.

19.09.2009 Корреспондент: Советское

Анализ криминогенной обстановки показывает, что на территории Варненского района участились случаи совершения краж личного имущества граждан. В целях профилактики данного вида правонарушений Отделение вневедомственной охраны при Отделе внутренних дел по Варненскому муниципальному  району для защиты имущества организаций различных форм собственности

Приглашаем к сотрудничеству по охране собственного имущества.

Анализ криминогенной обстановки показывает, что на территории Варненского района участились случаи совершения краж личного имущества граждан. В целях профилактики данного вида правонарушений Отделение вневедомственной охраны при Отделе внутренних дел по Варненскому муниципальному  району для защиты имущества организаций различных форм собственности, а также физических лиц и лиц, владеющих огнестрельным оружием, предлагает следующие услуги.

1.    Охрана объектов с помощью охранно-пожарной и тревожной сигнализации с подключением на пульт ОВО.

2.    Временное оборудование сигнализацией жилищ граждан на период отпусков и вынужденного отсутствия с подключением на пульт централизованной охраны( услуга без оплаты стоимости аппаратуры и монтажных работ).

3.    Оборудование охранной сигнализацией гаражей.

4.    Вооруженное сопровождение грузов и денежных средств в пределах Российской Федерации.

5.    Оборудование автономной с выводом на звуковой и световой оповещатель охранно-пожарной сигнализацией объектов, на которых по каким-либо причинам невозможно осуществить подключение на пульт централизованной охраны.

6.    Проведение консультаций и выдача рекомендаций по технической укрепленности и оборудованию техническими средствами охраны объектов.

Граждан, заинтересовавшихся данной информацией приглашаем в Отделение вневедомственной охраны при Отделе внутренних дел по Варненскому муниципальному району по адресу:  с.  Варна, ул.Советская, 135-а или позвонить по телефонам 2-20-63 или 2-22-95.

Отделение вневедомственной охраны при Отделе внутренних дел по Варненскому муниципальному району Челябинской области просит граждан и организации , пользующихся услугами охраны, перечислять денежные средства по данным реквизитам:

Наименование получателя: УФК по Челябинской области ( Отделение вневедомственной охраны при Отделе внутренних дел по Варненскому муниципальному району Челябинской области  л/с 036917615100

ИНН 7228006024   КПП 742801001     БИК 047501001

р/с 40503810000001000193 в ГРКЦ ГУ Банка  России по  Челябинской области  г.Челябинск

В назначении платежа обязательно указывается  КБК 18830201010010000130 за услуги охраны,  согласно дополнения к разрешению 188056/75 от 20.03.2008 г. п. 18

Обращаем Ваше внимание, что денежные средства, перечисленные по иным реквизитам, будут зачисляться как невыясненные поступления.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:34 В Кыштыме состоятся соревнования по морскому бильярду

Все желающие смогут сыграть также в джакколо и шаффлборд

03:59 «Славу» на замок! В Копейске эвакуировали людей из торгово-развлекательного комплекса

В полдень 18 ноября в дежурную часть поступило сообщение о подозрительной сумке, оставленной в женском туалете копейского торгово-развлекательного комплекса «Слава».

04:41 Крыша для здоровья. Новый аптечный склад в Челябинской области ускорит доставку лекарств на село

Оперативность снабжения расположенных в сельской местности аптечных пунктов повысится благодаря открытию в Челябинской области нового аптечного склада. Кроме этого, доставка и хранение лекарств потребуют меньше затрат.

Возврат к списку